Статья с сайта ЦЗВС: «Лигры-2003» - чемпионы области турнира «Золотая шайба-2014» в младшей возрастной группе!

9 февраля 2014

Сегодня, 9 февраля, в Бердске состоялся  финальный матч областного турнира «Золотая шайба-2014», в котором встретились команда ЦЗВС «Лигры-2003» и «Штурм-2003» (р.п. Чик, Коченевский район).

Ребята Кировского района одержали уверенную победу со счетом 6:1 и стали обладателями путевки на региональные соревнования среди команд младшей возрастной группы. Матч прошел с заметным преимуществом мальчишек Затулинки. Уже после первого периода они вели со счетом 3:1.Затем подопечные тренера Юрия Петрушина увеличили разрыв в счете, забросив одну шайбу во втором периоде и еще две – в третьем. У «Лигров-2003» дублем отметился Иван Подосинов, а также Анатолий Грачев, Иван Скурихин, Артем Бойченко и Андрей Гончаров.

Поздравляем ребят и тренеров команды с красивой победой!